MENU

1 августа  в нашем лагере "Юный олимпиец" прошла беседа "Я и мой спорт"! Что такое спорт? Для ребенка, который гоняет во дворе мяч с друзьями - захватывающая командная игра. Для того, кто смотрит с родителями трансляцию Олимпийских игр или футбольный матч - азартное зрелище, заставляющее сердце колотиться еще быстрее. А те, кто начал ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: fok-lider | Дата: 01.08.2023

27 июля у нас на Фоке началась третья смена лагеря " Юный Олимпиец!!! Сегодня, с детьми провели тренировку по пожарной безопасности с персоналом и воспитанниками спортивно - оздоровительного лагеря. В нашем лагере отряды по видам спорта: настольный теннис,хоккей, плавание. Ребята, которые занимаются в этих секциях ,с удовольствием встретились и продолжили общаться друг с другом. После пожарной учебной тревоги разошлись на тренировки .

Пусть сегодня солнце светит !

Пусть все радуются дети!

Всех сердечно вас встречаем!

... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: fok-lider | Дата: 27.07.2023

Уважаемые посетители!   

С 3 августа после проведения ежегодных профилактических работ возобновлена работа зала бассейнов. По  расписанию сеансов можно обратиться к администратору по телефону: 8-(831-91)-5-59-90

... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: fok-lider | Дата: 27.07.2023

Просмотров: 50 | Добавил: fok-lider | Дата: 27.07.2023

В рамках Всероссийского проекта "Классные встречи" в честь празднования дня рождения РДДМ 19 июля 2023 года на дворовой площадке "Время твоих возможностей" при МБОУ «Сергачская СОШ 2», советником директора по воспитанию Юрцевич М.Ю. была организована «Классная встреча». Тема данной встречи СПОРТ "Достигай и Побеждай!", гостем которой стала мастер спорта международного класса по шорт-треку Аймалетдинова Фаиля. Фаиля рассказала ребятам о таком виде спорта, как шорт-трек, ️об обмундировании спортсменов, о трудностях, которые были на ее пути, ️о своих достижениях, показала ребятам свои медали и кубки, продемонстрировала видеоролики с тренировок и соревнований.

На данный момент Фаиля состоит в юниорской сборной РФ, под руководством пятикратной чемпионки Европы, многократной чемпионки мира Бородулиной Татьяны Александровны.  В этой сборной так же тренируется Констан ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: fok-lider | Дата: 20.07.2023

Вот и прошла смена в спортивно-оздоровительном лагере "Юный олимпиец". Каждый день здесь царили веселье и суета. За время, проведенное в лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу.  Время пролетело очень быстро: совместные прогулки, эстафеты,  соревнования, беседы о важном и викторины. Настала пора прощаться! На закрытии лагерной смены ребята вспомнили все лучшие моменты и веселые события из жизни лагеря, а затем для ребят была проведена эстафета " Веселые старты", где были разыграны медали и вручены сладкие ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: fok-lider | Дата: 19.07.2023

14 июля  в спортивно-оздоровительном лагере "Юный олимпиец"  прошла развлекательная игра "Веселые старты". В зале царил дух спортивной борьбы и соперничества. Каждая из команд была настроена только на победу.  Конечно, наши спортсмены волно ... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: fok-lider | Дата: 19.07.2023

 12 июля в нашем лагере прошёл конкурс рисунков "вслепую". Заранее были приготовлены ватманы, карандаши, фломастеры. Детей разделили на две команды, им поочередно завязывали глаза и по команде ведущего предлагали нарисовать персонажей из мультфильмов. Дети с большим удовольствием приняли участие в конкурсе. Рисунки получились очень забавные, ведь рисовать вслепую оказалаось не так то просто!! Заряд хорошего настроения, улыбки, смех и снова бегом на спортивную тренировку! Ещё один хороший денёк прошёл в лагере с юмором и позитивом!!!

Просмотров: 78 | Добавил: fok-lider | Дата: 16.07.2023

Уже несколько лет 8 июля во всех городах России празднуют День семьи, любви и верности . Дата торжества выбрана неслучайно и совпадает с памятным днем святых Петра и Февронии Муромских. Житие православных супругов - образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений. Ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий цветок, который символизирует чистоту и искреннюю любовь, а так же русскую природу и теплое лето, стала символом этого праздника. В преддверии этого замечательного праздника воспитанники спортивно-оздоровительного лагеря "Юный олимпиец" познакомились с его историей возникновения .Ребятам был показан мультипликационный фильм "Сказ о Петре и Февронии"

Просмотров: 57 | Добавил: fok-lider | Дата: 15.07.2023

Сегодня в нашем лагере прошел конкурс рисунков на асфальте на тему "Я в будущем!" Выбор профессии – это достаточно серьезный вопрос, к которому стоит подходить обдуманно. Правильный выбор профессии — залог дальнейшего успеха в карьере. У осознанно выбравших профессию людей больше шансов успешно реализоваться в жизни! Дружная атмосфера и солнечный денек способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: fok-lider | Дата: 12.07.2023

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »