31 января на ледовой арене нашего спорткомплекса прошел областной этап Всеросийских соревнований юных хоккеистов Клуба "Золотая шайба" им. А. В. Тарасова среди юношей 2001/02 гг. р. К нам в гости пожаловали команды "Олимп" г. Лысково, "Чайка" г. Перевоз и ХК "Княгинино" г. Княгинино.
В первом матче наши ребята скрестили клюшки с ребятами из Княгинино и к сожалению проиграли 2:6. Следующую игру наши хоккеисты выиграли у "Чайки" со счетом 5:3. И в последнем матче мы уступили лысковчанам 2:9. По итогам кругового турнира сергачане заняли III место. I место уверенно заняла  команда "Олимп". II место досталось ХК "Княгинино".
Просмотров: 379 | Добавил: zamyvr | Дата: 02.02.2012

28 января в г. Арзамас прошло Первенство области по жиму лежа. От нашего ФОКа выступало 3 человека. Среди юношей в весовой категории до 66 кг - Сосин Максим (тренер Осипов Н. В.), среди юниоров в весовой категории до 59 кг - Нефедов Дмитрий (тренер Осипов Н. В.) и среди взрослых в весовой категории до 93 кг - Баранов Александр (тренер Ремыга А. В.). Серебряным призером этих соревнований стал Нефедов Дмитрий с результатом 95 кг. Поздравляем Дмитрия и его тренера с успешным выступлением на Первенстве области.
Просмотров: 450 | Добавил: zamyvr | Дата: 02.02.2012